Обновление каталога проектов домов для зимнего проживания

Подобрать проект Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 

Акции
  • При строительстве дома под ключ, финский септик Коломаки в подарок
  • При заказе строительства дома под ключ – готовый проект в подарок!
Обновление каталога проектов домов для зимнего проживания
26 Ноября 2018
Обновление каталога проектов домов для зимнего проживания

В нашем каталоге построек с круглогодичным проживанием произошли превосходные обновления. Дом, строящийся для постоянного проживания, требует больших затрат. Наиболее демократично приобрести постройку только для летнего отдыха всей семьёй, ведь для ПМЖ требуется:

  • надёжная гидро- и теплоизоляция фундамента, кровли и стен;
  • установка всех коммуникаций для безопасного и оптимального пользования;
  • полный спектр отделочных работ для исключения возможной деформации.

Летняя дача обойдётся на порядок дешевле. Но приехать в такую постройку зимой или поздней осенью не представляется возможным, ведь на даче нет ни отопления, ни, зачастую, санузла в доме. Как ни крути, отдохнуть хочется в любое время года, а дополнительные затраты на зимний отдых эквивалентны покупке дома уже со всеми удобствами. Ведь наиболее приятен отдых в родных стенах и в кругу дорогих людей.

В нашем каталоге представлены различные варианты проектов: от недорогих и при этом качественных до очень дорогих и помпезных. Также есть возможность ознакомиться с постройками «под ключ», планом их выполнения, материалами, чертежами и интересующими характеристиками. У нас доступны как типовые постройки, так и оформление индивидуальных.


Наши партнеры

Более пятнадцати лет работы на рыке загородного строительства позволили нам наработать прочные связи с надежными поставщиками.