Монтаж и ремонт канализации

Подобрать проект Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 

Акции
  • При строительстве дома под ключ, финский септик Коломаки в подарок
  • При заказе строительства дома под ключ – готовый проект в подарок!
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? Cпросите нас! 

montazh-kanalizaciiУстройства системы водоснабжения дома или квартиры не может полноценно работать без организации удаления стоков, поэтому профессиональный монтаж канализации является одним из важнейших способов обеспечения комфортной жизнедеятельности человека. Протяженность систем канализации зависит не только от размеров дома или квартиры, но и от их планировки. Кроме того, устройство наружной автономной канализационной системы должно соответствовать санитарным нормам расположения септика или очистных сооружений относительно жилых построек, колодца и других элементов застройки усадьбы.

Все особенности каждой индивидуальной системы канализации должны быть учтены при выполнении проектных работ. Профессионально выполненный проект гарантирует не только высокую эффективность работы системы канализации, но и оптимальное количество материалов, необходимых для того, чтобы выполнить монтаж сетей канализации.

Помимо устройства новых канализационных систем, наша компания также выполняет замену или ремонт существующей канализации. Чаще всего причиной выполнения такой замены становится износ труб, перепланировка помещений дома или квартиры, а также необходимость установить дополнительные сантехнические приборы.

Виды труб для устройства канализации

Благодаря большому разнообразию материалов, используемых для изготовления канализационных труб, на сегодняшний день существует значительный выбор вариантов трубопроводов, большинство из которых мы используем в своей работе.

  • Трубы канализации из ПВХ. Отличаются хорошей стойкостью к механическим повреждениям и химическим воздействиям. remont-kanalizaciiОбладают способностью кратковременно выдерживать температуру воды до +80°, но при длительном нахождении в таком температурном диапазоне трубы ПВХ теряют свою долговечность;
  • Полипропиленовые трубы канализации используются для внутренних работ, так как имеют немного меньшую прочность по сравнению с другими трубами. Характеризуются негорючестью и высокой теплостойкостью.
  • Чугунные трубопроводы. Монтаж труб канализации из этого материала сейчас выполняется достаточно редко из-за их большого веса, высокой стоимости, а также из-за возможности образования засорения трубопроводов, связанных с шероховатостью их внутренних поверхностей.

Цена монтажа канализации зависит не только от вида труб, но и от её протяженности, сложности и количества устанавливаемого санитарного оборудования.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей. 

ГОТОВЫЕ ПРОЕКТЫ С ЦЕНАМИ СТРОИТЕЛЬСТВА
Мы подготовили более 2000 проектов домов с точным расчетом стоимости материалов и работ «под ключ»
Подобрать проект
Наши партнеры

Более пятнадцати лет работы на рыке загородного строительства позволили нам наработать прочные связи с надежными поставщиками.