Установка и восстановление отопительных приборов и сантехприборов

Подобрать проект Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 

Акции
  • При строительстве дома под ключ, финский септик Коломаки в подарок
  • При заказе строительства дома под ключ – готовый проект в подарок!
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? Cпросите нас! 

ustanovka-santehpriborovСантехника и коммуникации – это то, без чего невозможно представить комфортную жизнь современного жителя города. Любая неисправность, связанная с сантехникой приносит неприятности и денежные затраты! А значит, без услуг квалифицированного сантехника вам не обойтись!

Сантехнические работы, выполненные профессионалами — это правильное функционирование систем жизнеобеспечение зданий, уровень комфорта отдельных людей и бесперебойная работа крупных предприятий.

Специалисты компании «Агропромстрой» выполняют широкий комплекс внутренних сантехнических работ различной сложности.

Сантехнические работы для частных лиц и корпоративных клиентов: от установки счетчиков учета воды, батарей отопления, водонагревателя, монтажа и замены сантехники до замены систем канализации, водоснабжения и труб отопления.

К внутренним сантехническим работам относится:

  • Подключение, установка стиральных машин, посудомоечных машин;
  • Установка счетчиков учета воды;
  • Установка и подключение сантехники: смесителей, моек, раковин, унитазов, биде, ванн, душевых кабин, полотенцесушителей;
  • Установка батарей (радиаторов отопления), замена, демонтаж и монтаж.

ustanovka-santehpriborov1Сантехнические приборы следует устанавливать после монтажа трубопроводов и полной готовности всех строительных и подготовительно-отделочных работ, т. е. перед финишной отделкой помещения. Перед установкой приборов должны быть выполнены водопроводные подводки заканчивающиеся водорозетками с внутренней резьбой 1/2 дюйма либо угольниками, тройниками, муфтами или коллекторами с такой же резьбой для подключения к ним смесителей или других типов водоразборных кранов.

Все санитарно-технические приборы устанавливают строго по уровню. Высота их установки регламентируется нормативными документами. Допускаемое отклонение в размерах для всех отдельно стоящих приборов 20 мм.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей. 

ГОТОВЫЕ ПРОЕКТЫ С ЦЕНАМИ СТРОИТЕЛЬСТВА
Мы подготовили более 2000 проектов домов с точным расчетом стоимости материалов и работ «под ключ»
Подобрать проект
Наши партнеры

Более пятнадцати лет работы на рыке загородного строительства позволили нам наработать прочные связи с надежными поставщиками.