Монтаж и ремонт внутреннего и наружного водопровода

Подобрать проект Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 

Акции
  • При строительстве дома под ключ, финский септик Коломаки в подарок
  • При заказе строительства дома под ключ – готовый проект в подарок!
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? Cпросите нас! 

Организация водопроводной системы в загородных домах – необходимость, независящая от того, планируется проживание в доме лишь на выходных или постоянно. Наличие воды в  играет важную роль, она используется в приготовлении пищи, во время гигиенических процедур и стирки. При этом большое значение имеет качество смонтированного водопровода, особенно если это капитальный дом, в котором живут в течение всего года.  В связи с этим уже на стадии проектировки будущего жилья необходимо задуматься, как будет организована система подача воды в дом, и какого типа она будет, а также определиться с трубопроводной арматурой и другим  оборудованием. Самым лучшим вариантом для дома является водопровод.

В большинстве случаев  канализационная и водопроводная системы в частных домах проходят через фундамент. Однако проводка  водопровода через основание дома – это довольно сложная операция. При этом необходимо обратить внимание на один момент:  при прокладке водопроводных труб через фундамент сруба, их следует закладывать в грунт на значительную глубину, где они гарантированно не промерзнут в холодное время года.  remont-vodoprovodov Иначе при сильном промерзании разрыв системы может вызвать серьезную аварию. Особенно сложно будет провести водопровод, если фундамент в доме цельный или же выполненный из бетонных блоков. При таком раскладе специалисты советуют укладывать водопровод под основанием дома.  В домах, построенных из дерева, подобных проблем, как правило, не возникает, так как здесь фундамент закладывается на незначительную глубину. При этом для предотвращения замерзания воды в трубах их следует укладывать на глубину чуть более метра.

В настоящее время подача воды в системы загородного дома может осуществляться из нескольких источников, самым распространенным из них является артезианская скважина, пробурить которую можно практически в любом месте.

Профессиональный монтаж и ремонт водопровода в компании «Агропромстрой» осуществляются с использованием современных полимерных и композиционных материалов. Услуга включает в себя:

  • прокладку трубопровода к дому,
  • установку емкостей для накопления воды,
  • монтаж насосного оборудования,
  • подключение учетных приборов и автоматики,
  • монтаж дополнительных приспособлений.

Мы можем разработать проект водопровода с учетом Ваших пожеланий!


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей. 

ГОТОВЫЕ ПРОЕКТЫ С ЦЕНАМИ СТРОИТЕЛЬСТВА
Мы подготовили более 2000 проектов домов с точным расчетом стоимости материалов и работ «под ключ»
Подобрать проект
Наши партнеры

Более пятнадцати лет работы на рыке загородного строительства позволили нам наработать прочные связи с надежными поставщиками.