Статьи

Подобрать проект Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 

Акции
  • При строительстве дома под ключ, финский септик Коломаки в подарок
  • При заказе строительства дома под ключ – готовый проект в подарок!
12.06.2019

Ежегодно растет число россиян, которые предпочитают проживание в частном доме – в пригороде, вдали от городской суеты. Построить его – задача непростая, ведь она предполагает большие финансовые и временные траты.

Подробнее

08.06.2019

Массовое малоэтажное строительство заявило о себе в 1991 года после распада Советского Союза. Ссылаясь на пример преуспевающей малоэтажной Америки, жители городов захотели жить за городом в частных домах.

Подробнее

05.06.2019

Согласно заявлению сотрудников ГУ МЧС по Челябинской области, существует большая опасность от натяжных потолков.

Подробнее

04.06.2019

При непредусмотренном замерзании свежеуложенной бетонной смеси, остатки жидкости, содержащейся в растворе, перейдут в твердое агрегатное состояние (лед).

Подробнее

02.06.2019

Высокая прочность бетонных изделий – это основное качество, благодаря которому этот материал получил повсеместное распространение.

Подробнее

30.05.2019

Температура, при которой содержащийся в атмосфере водяной пар становится более насыщенным, называется «точка росы».

Подробнее

13.05.2019

Все согласятся с тем, что установка газового оборудования в жилом помещении – не самое лучшее решение. В этой ситуации может выручить подвал дома. Как же обустроить максимально удобную по всем параметрам бойлерную и при этом соблюсти все нормативные ...

Подробнее

07.05.2019

Когда приходит время выбора проекта для частного строения, в большинстве случаев, на первый план выходят именно финансовые аспекты.

Подробнее

05.05.2019

Допускать промахи во время ремонта – дело весьма затратное. На их исправление уходит немало дополнительных денежных средств, времени и нервов.

Подробнее

03.05.2019

Зачастую для монтажа отопительного устройства нужно отдельное помещение, именуемое котельной, в более редких случаях – бойлерной или топочной. По причине того, что любое горючее само по себе является опасным, к помещениям, где планируется установка к...

Подробнее

01.05.2019

Отечественные застройщики зачастую додумывают истории о том, из каких материалов строят здания в Европе.

Подробнее

02.05.2019

«АгропромСтрой», строительная компания с сорокалетним опытом работы, специализируется на строительстве под ключ фундаментов из монолитных плит и предлагает демократичные цены на услуги для Подмосковья.

Подробнее

02.05.2019

Специалисты компании «АгропромСтрой» осуществляют установку фундамента типа «утепленная шведская плита» (УШП) под ключ по демократичным для Москвы и Подмосковья ценам. «АгропромСтрой» – компания с 40-летним опытом предоставления строительных ...

Подробнее

01.05.2019

Специалисты ООО «Агропромстрой» осуществляют строительство недорогих и надежных ленточных фундаментов, а также индивидуальных жилых домов и хозяйственных построек под ключ по демократичным ценам. Компания ведёт строительные работы по всей территории ...

Подробнее

01.05.2019

Предварительно смоченный песок укладывается слоями и тщательно утрамбовывается. Для этой цели обычно используются виброплиты. По окончании формирования песчаной подушки начинаются основные работы по закладке фундамента.

Подробнее

01.05.2019

Столбчатый фундамент считается наиболее оптимальным решением при строительстве домов и других строений на болотистой почве. Также эта опора используется на глинистых участках, на грунте с высоким содержанием торфа или песка, при высоком уровне грунто...

Подробнее

01.05.2019

Выбор элементов опоры, который послужит основой для возведения, зависит от типа сооружения. Определяющее значение в этом случае имеет не цена, а такие факторы, как вес будущего дома, его высота, а также особенности грунта. Исходя из этих характеристи...

Подробнее

30.04.2019

Выбор фундамента для загородного дома – важная задача для любого застройщика. Обратившись к специалистам компании АгропромСтрой, вы сможете профессионально и без лишних затрат решить данный вопрос. Мы предлагаем клиентам услуги по проектированию и во...

Подробнее

30.04.2019

Фундамент для дачи составляет основу строения и напрямую влияет надолговечность постройки. Компания АгропромСтрой принимает заказы на проектирование и возведение прочных фундаментных оснований для дачных домов и коттеджей.

Подробнее

30.04.2019

Выбор фундамента для бани – важный этап при планировании ее строительства. Обратившись к специалистам компании АгропромСтрой, вы сможете на профессиональном уровне решить данный вопрос.

Подробнее
Наши партнеры

Более пятнадцати лет работы на рыке загородного строительства позволили нам наработать прочные связи с надежными поставщиками.